INBAP Fundusz Inwestycyjny Zamknięty
Aktywów Niepublicznych
(Закрытый инвестиционный фонд непубличных активов ИНБАП)
NIP: 1070026353, REGON: 146725655, RFi: 849


INBAP TERMINAL Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością S.K.A.
(ИНБАП ТЕРМИНАЛ Коммандитно-акционерное общество Общество с ограниченной ответственностью)
Biurowiec Q22, Al. Jana Pawła II 22
00-133 Warszawa
NIP: 5372631449; REGON: 362458170; KRS: 0000739376

INBAP INTERMODAL Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością S.K.A.
(ИНБАП ИНТЕРМОДАЛ Коммандитно-акционерное общество Общество с ограниченной ответственностью)
Biurowiec Q22, Al. Jana Pawła II 22
00-133 Warszawa
NIP: 5272816586; REGON: 368008663; KRS: 0000688127


АДРЕС ДЛЯ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ ФОНДА И КОМПАНИЙ:
ul. Sidorska 83
21-500 Biała Podlaska
тeлeфoн/факс: +48 83 342 55 52
e-mail: biuro@inbap.com


СВЯЖИТЕСЬ С НАШИМИ ОТДЕЛАМИ


Директор отдела инвестиций
Ireneusz Wojtysiak
тeлeфoн: +48 781 558 555
e-mail: ireneusz.wojtysiak@inbap.com


Уполномоченный представитель по вопросам развития/Пресс-секретарь компании
Katarzyna Czajkowska
тeлeфoн: +48 508 666 450
e-mail: katarzyna.czajkowska@inbap.com


Директор отдела недвижимости
Iwona Kowieska-Sadziak
тeлeфoн: +48 507 156 515
e-mail: iwona.kowieska@inbap.com


Аренда/продажа квартир
Magdalena Ramotowska-Wasiluk
тeлeфoн: +48 500 378 503
e-mail: magdalena.ramotowska@inbap.com


Директор офиса/акции
Urszula Ulita
тeлeфoн: +48 501 547 707
e-mail: urszula.ulita@inbap.com


Директор отдела маркетинга
Katarzyna Szczęśniak
тeлeфoн: +48 669 669 667
e-mail: katarzyna.szczesniak@inbap.com


Бухгалтерия/Расчеты арендаторов
Dominika Rodak
тeлeфoн: +48 506 714 186
e-mail: dominika.rodak@inbap.com


Директор терминала
Paweł Filipowicz
тeлeфoн: +48 607 770 445
e-mail: pawel.filipowicz@inbap.com